Как получить дубликат свидетельства о собственности на долю в комнате после приватизации и куда обратиться

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны ждя получения дубликата свидетельства о собственности на долю в комнате после приватизации, и куда мне обратиться. Свидетельство есть одно только у сына, а мое утерено.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в Регистрационную Палату по месту нахождения квартиры и напишите заявление на выдачу дубликата свидетельства о праве собственности