Процесс развода с несовершеннолетним ребенком - противодействие мужа, ожидание назначения второго и третьего суда, возможность отсрочки на примирение

• г. Нижний Тагил

Подала на развод, есть несовершеннолетний ребенок. Муж разводиться не хочет, на суд являться не собирается. Как долго будет продолжаться процесс развода, через какое время назначат второй и третий суд? Что будет, если придя на третье заседание муж попросит время на примирение?

Ответы на вопрос (1):

срок на примирение предоставят, но весь процесс не может продолжаться более 3 месяцев - если вы будете настаивать на расторжении брака, то его расторгнут