Правомерность взимания платы за питьевую воду ЖКХ без заключения договора - анализ и ответственность

• г. Волгоград

Взымают плату за пользование питьевой водой, а договара незаключались, имееет ли право ЖКХ взымать плату и кто должен составлять договара.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в тсж или управляющую компанию и по просите разъяснить на каком основании с вас взымают плату. Так же вы можете обратиться в РОспотребнадзор с жалобой.