Право на реабилитацию и возмещение морального вреда при отказе отменить условное осуждение

• г. Сыктывкар

6 февраля 2012 года я осужден к 1 году, шести месяцам лишения свободы, с лишением права управлять транспортными средствами на срок 2 года. Назначенное наказание условное с испытательным сроком на 2 года. По отбытию половины срока, я подал заявление на отмену условного осуждения, т.к. половина срока уже прошла. Мне отказали в этом и пояснили, что прокуратура будет писать представление в Президиум, за то что незаконное лишение свободы, так как нет оттягчающих обстоятельств. Остается ли за мной право на реабилитацию и возмещение морального вреда за незаконное осуждение?

Ответы на вопрос (1):

Александр! Нет никакого права на реабилитацию, потому как вы признаны виновным.