Необходимость защиты смежной стены на частном земельном участке с помощью хозяйственной постройки с дровами

• г. Барнаул

Частные земельные участки разделены между собой смежным забором, частью которого является хоз. постройка с дровами. Стены, выходящие на участок хозяина зашиты досками, а смежная стенка не зашита ничем и открыта к соседнему участку, таким образом границей на этом промежутке является поленница дров, портящая вид участка соседям. Должен ли хозяин постройки зашить эту стену?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, хозяин постройки не обязан зашивать стену своей постройки. Граждане имеют право жить без забора. Кому он нужнее, тот и оплачивает по собственному желанию.