Права приватизировавшего квартиру человека на расширение жилья и улучшение жилищных условий при наличии ребенка-инвалида

• г. Таганрог

Имеет ли человек, приватизировавший квартиру, право на расширение жилья или улучшение жилищных условий, ещё и при наличии ребёнка инвалида (девочка)?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира маленькая, то имеет право. Но сначала его должны признать малоимущим.