Начальница грозит долгом после увольнения - как быть?

• г. Коломна

Жена работала в полатке продавцом, в одно время взяла в долг у начальницы денег написала обычную расписку от руки, деньги все были возвращены но расписку она не забрала обратно, через пару месяцев жена уволилась от туда, при учете была найдена недостача но жена ничего небрала скорее всего это второй продавец, начальник поделила недостачу на двоих, но жена не хочет отдавать деньги которые она не брала, работала она не официально ни каких договоров не было, теперь начальница грозит ей что если жена не отдаст долг то отнесет рассписку в милицию и придется отдавать больше, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если нет доказательств того, что жена в чем-то виновата то и не платите