Соседская ферма кур-бройлеров превратила жизнь в частном секторе в ад
199₽ VIP

• г. Зея

Я проживаю в частном секторе, соседка за забором занялась разведением кур-бройлеров, в производственных масштабах. К тому же она их разделывает и продает охлажденными. Но при этом, при всем внутренности кур (потроха и кишки) не вывозятся, а складируются под забором. Следовательно у нас стоит постоянное зловоние, и огромные полчища мух летят к нам.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, в таком случае Вам нужно написать письменную жалобу в Роспотребнадзор либо в прокуратуру на предмет проведения проверки по соблюдению санитарных и гигиенических правил. Жалоба пишется в свободной форме с подробным указанием всех обстоятельств дела. Общий срок рассмотрения жалобы составит 30 дней согласно Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 07.05.2013)

"О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Пишите жалобы в районный СЭС,Прокуратуру ,Роспотребнадзор.

Татьяна!

В администрацию и санитарно-эпидемиологическую службу обращайтесь.