Возможность призыва в армию с диагнозом дорсопатии на поясничном уровне и обострением люмбалгии

• г. Куйбышев

Заберут ли меня в армию с таким диагнозом: Дорсопатия на поясничном уровне. Хроническое рецидивирующее течение. Обострение люмбалгии. Слева умеренный болевой синдром.

Ответы на вопрос (1):

с этим вопросом Вам нужно обращаться к врачу, медицинский вопрос, а не юридический!