Переоформление дачного участка на двух собственников - порядок действий

• г. Санкт-Петербург

Наш дачный участок 6 соток оформлен на моего родного брата. Мы хотим переоформить на 2-х собственников: меня и брата. Брат согласен. Делить участок не хотим. Только долевое владение. Какие необходимо провести действия для этого? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Составить договор дарения, либо купли продажи, а затем зарегистрировать его в Федеральной службе гос регистрации кадастра и картографии по месту нахождения вашего участка. Список документов необходимых для регистрации есть на их сайте.