Каков перечень документов для подачи иска для разделения лицевого счета.

• г. Нижний Новгород

Каков перечень документов для подачи иска для разделения лицевого счета.

Ответы на вопрос (2):

разделить лицевой счет невозможно, нет такой правовой нормы для этого в действующем законодательстве.

Можно только определить порядок оплаты коммунальных платежей.

определение порядка оплаты ку и раздела квитанций по оплате ку.