Смерть адвоката после заключения договора по уголовному делу - что делать без квитанций об оплате?

• г. Находка

Если был заключен договор с адвокатом по уголовному делу, заплачены деньги, подписан, а квиток на оплату суммы пообещали выдать позже. Буквально сразу адвокат попадает в аварию, лежит в больнице, но от дела не отказывается. Его сын, тоже адвокат уверяет нас, что все под контролем, а ничего не делалось. Дальше все развивается еще стремительней, адвокат умирает, сейчас не знаем что делать, его сын не берет трубку, квитанции об оплате у нас нет, только договор, мы не знаем что делать.

Ответы на вопрос (1):

По долгам наследодателя отвечают наследники, так что если Вам удасться доказать в суде факт оплаты денежных средств по договору, то сможете взыскать свои деньги с наследников.