Рассматриваем обращение в Инспекцию труда для получения компенсации после увольнения мужа

• г. Новосибирск

Мой муж проработал администратором торгового центра неполных 2 года. 10 дней назад его руководитель сказал, что его должность больше не нужна и он будет уволен. Уволить его решили в форме заявления по собственному желанию Естественно, ни о какой компенсации не могло быть и речи! Муж отказался подписывать заявление и приказ. Сейчас думаем обратиться в Инспекцию труда. Смогут ли там помочь в получении компенсации?

Ответы на вопрос (2):

О какой компенсации вы говорите. ....

Ваш муж не писал заявления.

это значит что его уволить по собств желанию нельзя.

может быть его уже уволили? и вручили труд книжку на руки?

напишите полную информацию, чтобы вам можно было помочь.

Здравствуйте. Мужа ни кто не увольнял. Когда уволят, и будет нарушение закона, звоните.