Права сестры на выселение из муниципальной квартиры - действительны ли они, если они там не проживают?

• г. Иваново

Имеет ли права моя сестра через суд выписать меня с малолетним ребенком из муниципальной квартиры если мы какое то время там не проживаем. Нас прописано 3 чел.

Ответы на вопрос (2):

Вполне возможно, только все зависит от того сколько не проживаете, по каким причинам и еще ряда обстоятельств.

Здравствуйте! Имеет, если представит соответствующие доказательства в суде.