Имеет ли право его сестра выписать моего мужа из квартиры и на каких основаниях?

• г. Светлогорск

Мой муж прописан в муниципальной квартире, а эта квартира оформлена на его сестру. Имеет ли право его сестра выписать моего мужа из квартиры и на каких основаниях?

Ответы на вопрос (1):

не сможет, так как собственником квартиры сестра не является, вашему мужу, если он не проживает, надо оплачивать квартиру, чтобы не было к нему претензий