Влияние выслуги 20 лет мужа-участника боевых действий на получение приватизированной половины квартиры жены

• г. Краснодар

Если у жены есть часть приватизированной квартиры, а мужу участнику боевых действий (начиная с первой Чеченской) предстоит получение квартиры по выслуге 20 лет! Как этот момент будет учитываться при получении или как может повлиять на получение приватизированная половина жилья жены?

Ответы на вопрос (1):

Будет учитываться при выделении жилья площадь доли жены.