Как избежать исполнения решения суда и конфискации имущества?

• г. Санкт-Петербург

Я ответчик, суд уже состоялся, решение вынесено (по решению суда мне нужно выплатить определенную сумму). Не хочу выплачивать, на суд не ходили. Какое имущество могут забрать приставы? Если холодильник дорогостоящий, могут ли забрать его? И, возможно ли, каким-нибудь образом отписать вещи? Дарственный договор на родственника, заверенный нотариусом? Может быть, развод, и все имущество в кв-ре переписать на супруга? Кокой действительно работающий способ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Платить вам все равно придеться,раз есть решение суда. Варианты есть,не хотите платить взыскателю,оплатите хотя бы юристам за помощь.) Удачи.