Неисполнение решения суда по выплате задолженности за зарплату и возможные сроки обжалования решения РЖД

• г. Магнитогорск

18.02.14 судом г. Челябинска был рассмотрен иск по не выплате зар. платы. Вынесено решение в пользу истца, ответчика (РЖД) обязали выплатить сумму иска в полном объеме. Но до сих пор деньги мне не выплачены, решение суда не получали ни истец, ни ответчик. Каким образом мне добиться исполнения решения суда? В канцелярии суда документов нет. И в какие сроки РЖД может обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (2):

РЖД может обжаловать в течение одного месяца со дня изготовления решения в окончательной фрме.вам нужно созваниваться с судье ,который выносил решение чтобы прояснить ситуацию

Это лучший ответ

РЖД может обжаловать в течение одного месяца со дня изготовления решения в окончательной фрме.вам нужно созваниваться с судье ,который выносил решение чтобы прояснить ситуацию