Жалоба на постановление о превышении скорости из-за отсутствия продублированного знака ограничения

• г. Москва

Двигалась на легковом автомобиле в левом ряду (Москва, проспект, две полосы вперед, две назад).

Не заметила знака ограничения скорости (не свыше 50 км/ч.), пришло письмо счастьяс фотографией с стационарного прибора видеофиксации о превышении установленной скорости на 28 км/ч от установленной. ).

Хочу подать жалобу и отменить постановление, штраф на том основании что вопреки ГОСТу знак 3.24 (п. 5.1.6 ГОСТа Р 52289—2004) не был продублирован ни слева ни на разделительной не на верху. Мотивируя тем что двигающийся со мной в попутном направлении автомобиль с права заслонил указанный знак что и послужило причиной нарушения.

Ответы на вопрос (1):

тогда вам необходимо что бы жалобу составил юрист