Расчет отпуска военнослужащих в ожидании жилья - фактическое время или полный объем

• г. Самара

Как рассчитывается отпуск для военнослужащих находящихся в распоряжении и ожидающих получения жилья по фактически прослуженному времени или в полном объеме.

Ответы на вопрос (1):

Отпуск Вам должны предоставить в полном объеме, так как Вы еще не уволены и неизвестно будите ли уволены в этом году. Пропорционально прослуженному времени отпуск предоставляется только при увольнении с военной службы.