Вопрос о возможности оставить несовершеннолетнего сына с совершеннолетней дочерью в Узбекистане при выезде на ПМЖ в Россию

• г. Ташкент

Я хочу выехать на ПМЖ в Россию из Узбекистана, но пока я буду делать гражданство РФ, я хочу оставить своего несовершеннолетнего сына, с совершеннолетней дочерью в Узбекистане. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможете, если отдел попечительство узнает об этом,то могуть ставить вопрос о лишение Вас родитедьских прав и отправке ребенка в детский дом.