Как избавиться от ос в многоквартирном доме и что может сделать ДЭЗ ЖКУ?

• г. Химки

Я живу в многоквартирном панельном 9-этажном доме на последнем этаже. Надо мной есть малюсенькая надстройка, не более полуметра. Я не знаю, есть ли туда проход. Скорее всего нет, т.к. слишком низкая. Снаружи есть какие-то отверстия, заделанные решетками. Там развелись осы. И постоянно залетают ко мне домой через окно. Дошло до того, что одна начала вить улей у меня на кухне на посудной сушке на решетке для посуды. Я его уничтожила. Вопрос: могу ли я как-то сотрудников ДЭЗа заставить избавить меня от этого богатства? Например, забрызгать в эту надстройку чем-то. Должен ли ДЭЗ ЖКУ решать такие вопросы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете написать заявление в управляющую компанию вашим домом и они обязаны будут разобраться в вашей ситуации.Успехов