Проблема с обслуживанием на тупиковой улице в ДНП - где пожаловаться и как защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, я в ДНП оплатила все взносы. За свет, дороги, воду. Но так как мой участок находится на тупиковой улице, про меня как бы и забыли, кормят обещаниями и ничего не делают... Куда я могу пожаловаться? Деньги не маленькие, свыше миллиона все мне это обошлось. Просто ужасно обидно за современное ДНП, с которым по уставу мы должны выходить только платить. Мы что бесправны?

Ответы на вопрос (1):

Вам прямая дорога в суд.