Обязана ли я оплачивать взносы за неиспользуемый участок?

• г. Челябинск

Я купила участок. Который не обрабатывался лет 5, хозяева не использовали участок, сейчас с меня требуют оплатить взносы, долг был 10 тыс, с дуру оплатила 5 тыс, за что я должна оплачивать те услуги, которые не предоставлялись, света не было, даже не подключен, дороги не использовались, так как никто не ездил, вода, мусор и т.д. Как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена!

Вы вправе не вступать в членство. За долги продавца Вы вообще не отвечаете. Какие либо требования в указанном случае необоснованны