Трудности с выездом за границу после лишения водительских прав - что ожидать через 4 года

• г. Мариуполь

Меня интересует вопрос! У меня было лишение водительских прав на 2 года! С того момента прошло 4 года! Будут ли у меня трудности с выездом за границу?

Ответы на вопрос (1):

Нет , не должно быть, если Вам не накладывали запрет на выезд за границу.