Проблемы с задолженностью по потребительскому кредиту - где пропали 3200 рублей и отказ банка в предоставлении информации

• г. Воронеж

Хотелось бы узнать о задолженности по потребительскому кредиту. Я, Боренчук Александр Викторович, брал в отп банке кредит телефон. 15,04,2013 года я внёс 3500 на счёт. Вчера мне позвонили с нсв с указанием положить 1500 на счёт в банке. Я зашёл в личный кабинет, ввёл свои реквизиты и увидел, что в апреле сумма платежа составила 314 рублей! Всплывает логический вопрос, куда делись 3200? Позвонив нсв на горячий номер телефона и попросив, узнать сумму задолженности, а также поинтересовавшись куда делись 3200? Мужчина в грубой форме ответил, что его это не волнует и мною запрашиваемые данные он не обязан предоставлять. Это действительно так? В банк дозвониться не могу, если дозвонюсь, то операторы отвечают, что они не по потребительским кредитам. К сожалению, раз мне отказал в моей просьбе мужчина я с этими же самыми вопросами обращаюсь к Вам. Жду Вашей консультации.

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте.

1. Выписка предоставляется бесплатно по первому требованию. Заявление могу Вам предоставить по запросу (шаблон)

2. С коллекторами нужно общаться соблюдая законы и того же требуя от них. могу предложить инструкции.

Если нужно - обращайтесь индивидуально. бесплатно.