Какие последствия грозят, если не оплачивать кредитную карту, если я безработная в связи с инвалидностью ребенка?

• г. Невинномысск

Я оформила в банке кредитную карту, но на данный момент не работаю, т.к. ребенок инвалид и нет возможности работать, и естественно нечем оплачивать кредит, что мне грозит за неуплату кредита, заранее Вам спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если брали кредит без намерения его возврата, то будете привлечены к уголовной отв-ти за мошенничество.