Как оформить выписку ребенка от первого брака к его матери, если она проживает отдельно и не согласна с переездом

• г. Печора

У моего мужа от первого брака есть ребенок. Он прописан вместе с моим мужем у матери мужа. В скором времени мы переезжаем жить в другой город, хотим выписать ребенка к его матери, с которой он фактически проживает. Она категорически против. Как быть? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.