Как снять машину с учета в Петербурге, если она находится на учете в Краснодарском крае и есть только генеральная доверенность от хозяина в Армавире?

• г. Сланцы

Вопрос такого характера: Машина в Краснодарском крае, на учёте стоит снять с учета в питере можно, у меня только генеральная доверенность, сам хозяин в Армавире?

За ранее спасибо, Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Если в доверенности есть это право то вперед, если нет, то нельзя.