Можно ли отменить генеральную доверенность и снять автомобиль с учета в регионе, отличном от проживания владельца

• г. Нижневартовск

ТС находится на учете в регионе ХМАО, там же проживаю я (владелец автомобиля), машина находится в краснодарском крае, там же была оформленна генеральная довренность, могу ли я находясь в ХМАО отменить ген. доверенность? А так же если мне вышлют по почте гос номера и документы на машину смогу ли снять ее с учета в ХМАО?

Ответы на вопрос (1):

Вы письменно обратитесь в своё подразделение МОТОР ГИБДД (там, где ставят/снимают на учет) и Вам предложат варианты решения Вашей проблемы. Их несколько, но, поскольку в рамках сайта невозможно детально изучить ситуацию, то и советовать что-либо, так же, не корректно.

Сейчас закон позволяет даже прекратить право собственности.

Всего доброго.