Какие документы нужны для пересечения границы Казахстана-Киргизии с детьми?

• г. Черепаново

Слышала что при пересечении границы Казахстан-Киргизия ребенку нужно от второго родителя разрешение и вкладыш с фото (что-то вроде паспорта). Скажите это так или я что-то не поняла? Я с детьми хочу съездить в гости к маме она живет в Киргизии. На поезде надо пересекать границу.

Ответы на вопрос (1):

Да, это так, более, того нужно будет взять нотариальное согласие от родителей на согласие вывезти детей.