Где должна указываться дата подписания судьёй протокола судебного заседания?

• г. Москва

Вопрос профессионалам! Дата подписания судьёй протокола судебного заседания не известна, так как на копии изготовленной и выданной мне, стоит штамп Копия верна, но на нём стоит дата выдачи копии. Где должна указываться дата подписания судьёй самого протокола?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Александр! На самом протоколе вверху указывается номер, дата и место его составления, то есть город.

С уважением, Елена.

Сверху документа стоит дата составления