Возможность получить повторную копию протокола судебного заседания и процедура ее получения

• г. Киров

Дадут ли мне ещё раз копию протокола судебного заседания?

Я брала копию протокола судебного заседания, но где то потеряла не могу найти могу ли я снова взять копию протокола судебного заседания которую мне выдавали, и копии ещё двух судебных заседании? И где мне их брать судья уже вынесла решение и гражданское дело наверняка уже в канцелярии. Когда дело было у судьи копию мне выдавала секретарь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы вправе подать заявление об ознакомлении с материалами дела и сделать фото, интересующих вас документов.

Здравствуйте! Вы вправе подать заявление об ознакомлении с материалами дела и сделать фото, интересующих вас документов. Удачи вам.

Здравствуйте, Гермиона.

Вы можете сделать такую копию. Проще сначала обратиться к тому же секретарю, возможно она еще оформляет бумаги. В любом случае, она скажет, где сейчас документы находятся.