Налоговая служба отказывается вернуть переплату по транспортному налогу - как подать иск в суд?

• г. Санкт-Петербург

В 2007 году у меня была переплата по транспортному налогу о котором я узнал случайно в 2013 г. выясняя свою задолженность. За все это время налоговая служба не уведомила меня о переплате и сейчас они отказываются возвращать эти деньги ссылаясь на истечения срока давности. Как правильно подать на них в суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, для того чтобы подать в суд, вам, в первую очередь, необходимо восстановить срок исковой давности через суд, составить юридически грамотное исковое заявление, подготовить и собрать доказательственную базу для выхода в суд, где юридически грамотно изложить Вашу позицию.

При возникновении вопросов либо необходимости оказания юр. помощи обращайтесь по тел.: 677-91-57