Сестра умершего брата. Если наследником первый очереди иду я сын то какие права у сестры. Может ли она претендовать на долю.

• г. Самара

Сестра умершего брата. Если наследником первый очереди иду я сын то какие прова у сестры. Может ли она претендовать на долю.

Ответы на вопрос (2):

Юрий!

Не сможет, если есть наследники первой очереди и он не составил завещания.

Вы единственный наследник.