Действительно ли увеличился налог на гараж?

• г. Брянск

Стальной гараж в ГО, плачу взносы, земля не приватизирована, но плачу налог. Стальной гараж хочу продать. Как оформить сделку?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Николай.

Такие гаражи обычно продают по договору. Однако в договор вносят только сам гараж. Про землю пишут, что земля находится в собственности у города и вы ею пользуетесь на праве аренды. Так, что ничего сложного здесь нет. Возьмите из интернета любой договор. Только еще раз предупреждаю вас, что вы продаете только гараж.

Удачи вас.