Украденный груз - какие последствия для посредника со стороны заказчика

• г. Тимашевск

Украли груз. Водитель загрузился и не прибыл на выгрузку. Я являюсь посредником между заказчиком и водителем. Хотел узнать что мне может быть со стороны заказчика (владельца груза) кому его не доставили.

Ответы на вопрос (1):

Какой договор вы заключили с заказчиком? какие обязанности и ответственность предусмотрены этим договором. в тексте договора ответ на ваш вопрос.