Нарушение решения суда по переоформлению дачного участка на мужа - вопрос о сроке давности

• г. Санкт-Петербург

Три года назад дачный участок, оформленный на меня, по решению суда перешел к мужу. Но до настоящего времени, участок он так и не перевел на себя, все счета приходят ко мне. Имеет ли решение срок давности?

Ответы на вопрос (1):

срок давности к исполнению?

нет, если решение суда есть, значит его необходимо исполнять. вы можете не платить налоги тк у вас есть решение, что участок не находиться у вас в собственности (только об этом нужно верно сообщить и все указать),

муж переводит участок и не будет, зачем, налоги то на вас, а он им пользуется