Поиск программ и помощи для переселения бабушки - с чего начать?

• г. Санкт-Петербург

Хотим переселить бабушку (1942 г.р.)с мурманска, у нее трехкомнатная квартира в ленинском районе, стаж работы у нее поваром в больнице 35 лет. переселить хотим в ивановскою область. Какие есть программы или помощь? И с чего лучше начать? Пришлите, пожалуйста, ответ на julya-28-04@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

??? программы переселения пенсионеров, которые имеют 3 комнатную квартиру?

не, не слышал...

продайте квартиру в Мурманске, купите где хотите.

Или вы думаете, что пенсионерам государство жилье выдает?