Пропишут ли ребенка, если родители разводятся и нет свидетельства о браке?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Сейчас мы с мужем разводимся, я беременна, на момент рождения ребенка бракоразводный процесс еще не будет завершен, пропишут ли ребенка если нет свидетельства о заключении брака?

Ответы на вопрос (1):

Попросите суд выдать вам оригинал, а в деле оставить заверенную копию.