Искать бывшую падчерицу после выписки из квартиры и выяснение вопроса о платеже долга

• г. Саяногорск

Моя падчерица проживала в моей квартире 6 лет. После просьбы выселиться-отказалась съехать и выписаться. По решению суда ей разрешили жить еще 6 месяцев (была справка о беременности и о безработности). За это время за квартиру она не платила. После того. Как она все-такт выехала (прихватив мою мебель и разгромив всю квартиру), остался долг 30000 руб.

Она вышла замуж и сменила фамилию. Как искать и должна ли я платить долги, ведь это суд разрешил ей проживание?

Ответы на вопрос (1):

Платить долги падчерице. ОБратитесь в суд с иском.