Я получил посылку бесплатно на почте России из-за ошибки сотрудницы - кто несет ответственность?

• г. Асбест

Я получил посылку на почте России, но при этом не заплатил за нее, т.к сотрудница почты не заметила ценник на товаре и отдала его мне бесплатно, после этого я ушел. Я считаю, что сотрудница почты допустила оплошность и отвечать за нее будет только она. Мне ничего не грозит в данной ситуации, т.к сотрудница почты уже приходила ко мне домой и требовала заплатить деньги за неоплаченный товар?

Ответы на вопрос (2):

Почта России имеет право подать на Вас в суд и потребовать оплаты.

Вам ничего юридически не грозит. кроме угрызений собственной совести.