Проблема с пропиской жены - как решить ситуацию с разными размерами квартир в собственности?

• г. Оренбург

У меня такой вопрос: У меня 2 х комнатная квартира в собственности, жена прописана с матерью в однокомнатной. Мы в официальном браке, родился ребенок. Жена настаивает на прописке ко мне.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, да, в вашей ситуации возможно, что суд не выпишет ребенка после развода.