Вопрос по новым поправкам статьи 228 часть 2 - возможно ли подать ходатайство без приговора суда и как получить его, будучи в другом городе?

• г. Казань

Хотела бы узнать, можно ли подать ходатайство по новым поправкам (статья 228 часть 2)без приговора суда, если нет, то каким образом его получить если живу в другом городе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Суд может выдать Вам копию по заявлению, направленному по почте.

При подаче ходатайства о приведении приговора в соответствии сам приговор не обязателен.