Можно использовать материнский капитал на строительство дома на садовом участке? Если можно как это правильно сделать?

• г. Уфа

Можно использовать материнский капитал на строительство дома на садовом участке? Если можно как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Садовый домик не является жильем, и использовать материнский капитал на его строительство Вам не разрешат.