Можно ли использовать материнский капитал для строительства дома, если можно то как сделать это правильно?

• г. Ялта

Можно ли использовать материнский капитал для строительства дома, если можно то как сделать это правильно?

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь

Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2016

Здравствуйте. Если младшему ребенку исполнилось три года, Вы имеете право обратиться с заявлением в ПФР