Моя мать истец я ответчик могут ли ее родные сестра свидетельствовать против меня.

• г. Самара

Моя мать истец я ответчик могут ли ее родные сестра свидетельствовать против меня.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельствовать против Вас сестры Вашей матери несомненно могут, другое дело как к их показаниям отнесется суд. Обычно к показаниям близких родственников суд относиться критически.