Необходимые документы для продажи 1/3 доли земли и дома двум другим собственникам

• г. Оренбург

Я хочу продать 1/3 ДОЛИ ЗЕМЛИ И ДОМА ДВУМ ДРУГИМ СОБСТВЕНИКАМ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ МНЕ КАК ПРОДАВЦУ И ДРУГИМ ДВУМ СОБСТВЕНИКАМ ДОЛЕЙ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ЗДЕЛКИ КУПЛИ ПРОДАЖИ, СПАСИБО...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если землю и дом оформлены на Вас (1/3 доли), Вы имеете право заключить договор купли-продажи. Для этого Вам необходимо наличие свидетельства о регистрации права собственности на дом и квартиру.