При выходе из маршрутного такси, женщина получила травму (растяжение ноги и вывих руки).

• г. Белгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Если вред здоровью был причинен по вине водителя маршрутки, то врд должен возмещать владелец источника повышенной опасности - маршрутки.

согласно правил дорожного движения пассажиром является лицо которое входит или выходит из транспортного средства, однако из вопроса не видно причина по которой она получила травму, то ли это ее неосторожные действия, то ли нарушение правил дорожного движения водителем маршрутки в связи с чем ответить на вопрос не представляется возможным

страховая компания, в любом случае обратитесь к владельцу т/с