Может ли женщина самостоятельно получить травму руки или ноги, если обратилась в травмпункт с подобным повреждением?

• г. Киров

Скажите пожалуйста, а если женщина поступила в травм пункт с травмой руки или ноги это значит что она сама получила эту травму или нет?

Ну там ушиб, растяжение, перелом, вывех и т. д.

Ответы на вопрос (4):

День добрый, Гермиона.

Всякие случаи бывают. Могли ведь и упасть, могла и удариться. Обычно, опытный травматолог видит, что за травма и в случае необходимости - сообщают в полицию.

Доброго времени суток. Зависит от характера травмы, тяжести, ее слов. Если скажет что сама упала или ударилась и травма не тяжелая, то в полицию не сообщат.

Добрый день. Все зависит от характера травмы, а также от информации которую сообщит пострадавшая лично. При ножевых и огнестрельных ранениях врачи сообщать в полицию обязаны.

Здравствуйте, все зависит от того, при каких обстоятельствах она получила травму, от внешних факторов. Ее могли ударить, она получила ушиб, или перелом. Она могла упасть и разорвать связки. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.